Маркетолог смогла изменить свое тело полностью за 16 недель

Опубликовано: , В спорте

Клаудия ТомчикКлаудия ТомчикКлаудия Томчик

Маркетолог смогла изменить свое тело полностью за 16 недель

Потеря веса может быть трудной задачей, но одна 24-летняя девушка доказала, что не нужно впадать в крайности, чтобы избавиться от килограммов.

Клаудия Томчик из Аделаиды потеряла 14,5 килограмма всего за 16 недель. И это при том, что ее отношения с едой до изменения образа жизни были разрушительными, так как она всегда ела слишком много.

Несмотря на то, что маркетолог не употребляла плохую пищу, размер ее порций был просто невероятным. Клаудия ела до тех пор, пока ей не становилось больно. Или, наоборот, почти ничего не ела. Она много лет пыталась дойти до 60 килограмм, но только после того, как нашла программу по изменению рациона, она, наконец, смогла это сделать.

То, что стало последней каплей, после которой девушка решила все изменить, стал внешний вид ее ног. Она видела целлюлит на них и считала, что они слишком короткие. И Клаудия никогда не думала, что их можно изменить, что нужно принять их факт.

Томчик постоянно занималась спортом, в том числе спортивной аэробикой, участвовала в соревнованиях по бегу на пересеченной местности. И ее особенно раздражало то, что фигура была далека от совершенства.

О потере веса она задумалась два года назад, когда вернулась из трехмесячной поездки по Европе. Она наслаждалась путешествием, ела много, веселилась на вечеринках и вообще не заботилась о своем теле. Тогда Клаудия вернулась домой и посмотрела на себя в зеркало, поняла, насколько все плохо. Ее смутило отражение и даже шокировало.

Мало того, что она была недовольна тем, как выглядела снаружи, так еще и внутри чувствовала плохо. Она была вялой, уставшей и несчастной, ей казалось, что она никуда не двигается, застряв в одном месте.

После того момента она не могла спать две ночи, так ее обеспокоила ситуация. И ей даже не хотелось идти в спортзал, чтобы не смотреть на себя в зеркало. В течение двух недель Клаудия пыталась выбраться из порочного круга, но все еще продолжала плохо питаться. Однажды ночью она сказала себе «Достаточно!» и заявила, что пора меняться.

С этого момента девушка поставила перед собой задачу снизить вес. Нашла программу по изменению питания и в первые 30 дней потеряла четыре килограмма, а большая часть веса ушла в первые четыре месяца.

Как только Томчик потеряла вес, она решила, что нужно больше заниматься, чтобы построить красивые мышцы. И она теперь точно знает, что перед началом трансформации нужно выбросить весы, так как главное не вес, а то, как выглядит тело.

Плюс к этому нужно оставаться мотивированными и последовательными в своих действиях, так как результаты невозможно получить в одночасье. Баланс очень важен на этом пути, а это означает, что людям нужно менять образ жизни вместо того, чтобы держать себя в ежовых рукавицах пару недель, а потом сдаться.

Изменения требуют времени, поэтому нужно постоянно визуализировать свои цели. В конце концов, нужно просто спросить себя, насколько вы хотите этого? Каждый день – это еще один шанс стать сильнее, правильно питаться, жить здоровее и быть лучшей версией себя.

Тренировочный процесс Клаудии Томчик

Сразу после пробуждение: 20 минут кардио. Пять раз в неделю – силовая тренировка с собственным весом тела или дополнительным весом.

Как выглядел рацион до изменений

Завтрак: два тоста с арахисовым маслом.
Перекус: ничего.
Обед: в зависимости от того, насколько Клаудия была голодна, это был один или два тоста.
Перекус: ничего.
Ужин: это всегда были какие-то продукты с высоким содержанием углевдов, как макароны.

Как выглядит рацион Клаудии сейчас

Завтрак: яблочный уксус и куркума, травяной напиток, три яичных белка, одно яйцо, овощи и витамины.
Перекус: суперфуд-шейк с 24 граммами белка.
Обед: белок с овощами или салатом.
Перекус: суперфуд-шейк с 24 граммами белка.
Ужин: белок с бобовым салатом.
Перед сном: черника с сывороточным белком.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk