Появится ли iPhone 6 19 сентября?

Опубликовано: , В мире

Выход iPhone 6

Появится ли iPhone 6 19 сентября?

Немецкая телефонная компания Deutsche Telecom начала рассказывать своим клиентам, что компания Apple представит миру свой новый смартфон. Выход iPhone 6 планируется на  19 сентября, сообщает газета Daily Mail.

Оператор сообщил эту дату представителям центра обработки вызовов, для того чтобы все клиенты компании при желании могли сменить свой старый iPhone на новый, а также для того, чтобы они перестали переходить к другим операторам сотовой связи.

Новый телефон, как полагают, будет иметь дисплей намного больше, чем в предыдущей версии. Как известно, Apple представляет миру свои новые модели устройств по пятницам, и в этом году 19 сентября выпадает на пятницу. Кроме этого, «яблочная компания» начинает продавать свои новые устройства практически сразу же после презентации, в прошлом году iPhone 5S и iPhone 5C стали доступны 20 сентября. В 2012 году iPhone 5 стал доступен 21 сентября. iPhone 4S поступил в продажу 14 октября 2011 года.

Предполагается, что Apple, вполне возможно, представит миру новую модель iPhone на месяц раньше, а именно — в августе, но это все неподтвержденные слухи.

Также пока неизвестно, какие страны получат первыми в свое распоряжение новые устройства. Стоит отметить, что, согласно поступившей информации, мир увидит две модели iPhone 6, а именно — модель с размером экрана 4,7 дюйма и модель с размером экрана 5,5 дюйма. В этом году в продажу поступит около 80 миллионов устройств iPhone 6.

Финансовые эксперты утверждают, что увеличение размера экрана iPhone 6 позволит Apple вернуть себе некоторую часть мобильного рынка и стать в один ряд с компанией Samsung, которая намного раньше Apple среагировала на потребность пользователей в устройствах с большим экраном.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk
Видео с сайта: www.dailymail.co.uk