iPhone 6 позволит своим владельцам «сэкономить» деньги

Опубликовано: , В мире

Траты на iPhone 6

iPhone 6 позволит своим владельцам «сэкономить» деньги

Большинство людей сегодня думают о том, как будет выглядеть новый смартфон компании Apple – iPhone 6. При этом, вы должны быть готовы также к тому, что вам придется намного больше заплатить при покупке, чем вы планировали раньше, сообщает информационное агентство CNN.

До недавнего времени, операторы беспроводных сетей, как правило, не производили субсидирование вашего устройства. Они будут взимать плату в размере 200 долларов в качестве первоначального взноса, а потом запрут вас в контракте сроком на два года.

С некоторых пор все начинает меняться. В зависимости от того, какого вы оператора выбрали, вы или не будете вообще ничего платить и сталкиваться с более высоким ежемесячным платежом, или вам придется заплатить полную стоимость устройства – 650 долларов.

В прошлом году компания T-Moile стала первым крупным оператором сотовой связи США, который снизил цены на свои беспроводные услуги, в нашем случае, были снижены цены на контракты для абонентов. Сейчас в этом направлении начали экспериментировать и другие крупные операторы.

Пока рано говорить о новых предложениях, но все же, стоит подождать выхода нового смартфона, чтобы самим узнать, какими будут траты на iPhone 6, чтобы стать свидетелем волны предположений со стороны ведущих операторов беспроводной связи США.

Но, при этом, не стоит тешить себя надеждами, что вы будете платить меньше. Как раз наоборот. Можно быть на все 100% уверенным в том, что платить придется больше, и от этого никуда не уйдешь, особенно если вы являетесь почитателем техники, которую выпускает компания Apple.

Ошибки в статье


По материалам: money.cnn.com
Иллюстрация с сайта: money.cnn.com