Семья превратится в фигурки Lego

Опубликовано: , В мире

Фигурка Lego

Семья превратится в фигурки Lego

Как вам такая идея? Представьте только, что ваш ребенок будет играть фигурками Lego с лицами всех членов семьи, строить для них дома, транспорт, дороги? По мнению представителей онлайн-компании Funky 3D Faces, это отличная идея. Каждый человек сможет получить свою фигурку Lego.

Размер 3D-головы составит не более чем половину дюйма. Компания предлагает создать головы Lego на основе фотографий вашего лица. Специалисты Funky 3D Faces просят каждого клиента отправить фото в профиль и анфас, чтобы получить действительно похожий экземпляр.

Головы создают, задействуя 3D-принтер. Их печатают из песчаника, как сообщает Discovery. В голове есть стандартное отверстие для шеи, которое позволит прикрепить получившейся экземпляр к любому телу Lego. Получатель не сможет изменять прически или надевать любые головные приборы, но продавец предлагает сразу оформить голову любой прической на выбор. Можно сразу подобрать еще и тело для своей мини-копии.

Полная стоимость работы составляет 30 долларов. Весь процесс, который включает печать 3D-головы и отправку из Великобритании, занимает примерно 2 недели. Отметим, что компания делает не только головы для Lego, но и разнообразные магниты.

Кстати, что касается Lego, эксперты газеты The Telegraph назвали конструкторы самым высокодоходным активом. Оказалось, что люди, которые купили пятнадцать лет назад тематические игрушки Lego, сейчас могут заработать намного больше вложивших средства в акции или золото.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com