Семья Криштиану Роналду стала еще больше

Опубликовано: , В спорте

Криштиану Роналду с детьми

Семья Криштиану Роналду стала еще больше

Легендарный футболист Криштиану Роналду поделился фотографией, на которой он вместе с семилетним сыном Криштиану Роналду-младшим обнимает новорожденных близнецов Матео и Еву, празднуя первый семейный праздник вместе. А рождение малышей от суррогатной матери он подтвердил в конце прошлого месяца.

На фотографии видно, насколько звезда команды «Реал Мадрид» гордо держит своего ребенка, собственно, как и его старший сын. Футболист не нашел других слов для подписи фото, кроме как «Блаженство». И добавил: «Счастлив держать две новые любви в моей жизни». Семейное фото собрало более одного миллиона лайков в течение часа.

32-летний футболист был огорчен тем, что Португалию выбили из Кубка конфедераций. Но зато, вернувшись домой, он наконец-то смог провести время со своим сыном и дочерью. Их родила суррогатная мать с западного побережья США.

В сообщении в Facebook Роналду сказал: «К сожалению, нам не удалось достичь главной спортивной цели, но я уверен, что мы продолжим радовать португальцев. Я очень счастлив, наконец, быть с моими детьми первый раз».

Официальное объявление о рождении близнецов поступило от Криштиану спустя месяц после того, как оказалось, что он может воссоединиться со своей 22-летней подругой Джорджиной Родригес, которая, по слухам, беременна.

Представители руководства национальной команды сборной Португалии отметили, что, несмотря на рождение детей, Роналду все равно поехал на соревнования, чтобы выступить за свою страну.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk