Дэвид Мойес хочет забрать Роналду обратно в «Манчестер Юнайтед»

Опубликовано: , В спорте

Дэвид Мойес хочет забрать Роналду обратно в «Манчестер Юнайтед»

Дэвид Мойес хочет забрать Роналду обратно в «Манчестер Юнайтед»

Тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил журналистам, что он бы был не против вернуть обратно в состав «Красных дьяволов» Криштиану Роналду.

Мойесу понравилась фантастическая производительность Роналду во время игры сборных Португалии и Швеции в Стокгольме.

Как и множество других людей по всему миру, которые стали свидетелями хет-трика форварда, босс «Манчестер Юнайтед» очарован талантом Роналду и планирует попытаться вернуть игрока в состав своей команды.

На самом деле, в межсезонье в Манчестере ходили спекуляции о том, что Роналду хочет вернуться обратно в свой старый клуб, где он бы смог тренироваться под руководством Дэвида Мойеса, который пришел на место главного тренера футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Переход Роналду в Манчестер не произошел. Наоборот, португалец подписал с Реалом пятилетний контракт и заявил, что не собирается уходить с этого клуба до конца своей карьеры. Этот факт для всех кажется маловероятным, но все же.

В то же самое время, тренер «Красных дьяволов» Дэвид Мойес не теряет надежды вернуть Роналду обратно в «Манчестер Юнайтед». «Роналду самый лучший игрок в мире. Жаль, что мне не удалось с ним поработать, но все же, существует надежда, что когда-нибудь он вернется в состав Манчестера», -отметил Мойес.

Вполне возможно, что переход Роналду осуществится в «Манчестер Юнайтед», но тут самый главный вопрос, сколько отступных захотят получить за Роналду боссы футбольного клуба «Реал Мадрид», и захотят ли в Манчестере платить за португальца такие деньги, ведь этот футболист будет продаваться по очень высокой цене.

Ошибки в статье