Себастьян Феттель завоевал поул-позицию в Бразилии

Опубликовано: , В спорте

Себастьян Феттель завоевал поул-позицию в Бразилии

Себастьян Феттель завоевал поул-позицию в Бразилии

Себастьян Феттель в очередной раз доказал всему миру, что он талантливый гонщик и что погода не может его остановить на пути к успеху. Он завоевал 45 поул-позишин в своей карьере и в воскресенье поедет на Гран-при Бразилии впереди всех.

Плохие погодные условия, которые сопровождали гонщиков все три квалификационных дня, не помешали 4-кратному чемпиону мира Себастьяну Феттелю в очередной раз занят поул-позишин. Феттель в своем неудержимом Red Bull, закончил прохождение дистанции на шесть десятых секунды раньше, чем Нико Россберг, а пилот Ferrari Фернандо Алонсо был третьим, уступив чемпиона более секунды.

Квалификация проходила под постоянным дождем, который то начинался, то прекращался. Но, несмотря на это, все гонщики прошли дистанцию, каждый показал все, что он умеет. Дождь был таким сильным, что иногда приходилось всем гонщиками возвращать в боксы, так как трассы практически не было видно.

Для всех гонщиков эта квалификация была очень сложной, постоянный дождь, мокрая трасса, временами плохая видимость заставляла их делать ошибки, поэтому многие не смогли показать полностью свой гоночный талант.

Себастьян Феттель планирует победить на Гран-при Бразилии, показать свой уровень и доказать всему миру, что он лучший гонщик, который не собирается сбрасывать оборотов, который будет всегда идти вперед, чтобы быть лучшим среди лучших. Другими словами, Гран-при Бразилии будет очень интересным, ведь многие гонщики хотят победить непобедимого гонщика команды Red Bull Себастьяна Феттеля.

Ошибки в статье