Льюис Хэмилтон восстанавливает отношения с отцом

Опубликовано: , В спорте

Льюис Хэмилтон восстанавливает отношения с отцом

Льюис Хэмилтон восстанавливает отношения с отцом

Льюис Хэмилтон восстановил отношения с отцом и бывшим менеджером Энтони, которого он считает «движущей силой» его карьеры, Сообщает информационное агентство Daily Mail.

Скорее всего, он пойдет на примирение с бывшей подругой Николь Шерзингер, которой посвятил свою первую победу в сезоне. Этот вопрос пока остается открытым, но, по крайней мере, он начал налаживать свою семейную жизнь, восстановил свои отношения с отцом, к которому он обратился за помощью после любовных потрясений.

Недавно Льюиса Хэмилтона виделb вместе с реп-звездой Nas. Он тогда прокомментировал этот случай так: «Я бы не был тут, если бы не мой отец, он является движущей силой моей карьеры».

Напоминаем, что чемпион мира 2008 года в начале сезона 2010, отказался от услуг своего отца. Это решение было подвержено критике, весь мир возмутился, даже босс Формулы 1, Берни Экклстоун был возмущен таким решением гонщика. Несмотря на этот факт, отец и сын смогли восстановить отношения и начали совместно работать. Возможно, в скором времени, Льюис вновь вернет себе корону чемпиона Формулы 1.

Льюис Хэмилтон прокомментировал так свое решение вернуть отца на должность своего менеджера: «Я просто захотел вернуть тот момент, когда мы с отцом вместе гонялись на картингах, тогда было весело, и я получал уйму наслаждений от гонок. Мы сейчас все начинаем заново. Поедим вместе в отпуск, поиграем в боулинг и решим, что я буду делать в новом сезоне».

По словам Льюиса, он в новом сезоне попытается завоевать чемпионство и надеться, что ему в этом поможет его родной отец.

Ошибки в статье