Англичане наступают – держись Бразилия

Опубликовано: , В мире

Англичане наступают – держись БразилияАнгличане наступают – держись Бразилия

Англичане наступают – держись Бразилия

Англичане купили 27 тысяч билетов на чемпионат мира в Бразилии и это произошло, несмотря на то, что команды еще не были разделены на группы.

ФИФА объявила, что команда Англии стала третьей по счету футбольной сборной, которую поддержит самое большое количество болельщиков. На первом месте идет хозяйка чемпионата мира Бразилия, за ней расположилась Аргентина.

В общей сложности, бразильские болельщики купили уже 74 процента билетов от общей сложности, некоторую конкуренцию по количеству болельщиков собирается создать Аргентина, но, судя по всему, никто толком не составит конкуренцию Бразилии.

Очень большое количество английских болельщиков отказались посетить чемпионат мира 2010, который проходил в Южной Африке, они сделали это из-за того, что стоимость билетов была очень высока. Ходили слухи, что в Бразилии, возможно, тоже будут стоить дорого билеты, но, судя по всему, цена на этот раз их не остановит.

В общей сложности тысячи англичан собираются смотреть игру своей сборной в живую, их не останавливает большое расстояние к Бразилии, незнакомая страна, незнакомые люди, все делается для того, чтобы увидеть свою сборную на полях Бразилии в живую.

Стоит отметить, что власти Бразилии взяли на себя обязательства обеспечить полную защиту всем болельщикам, которые посетят страну. И, честно говоря, довольно не плохо они подготовились к этому мероприятию, уровень преступности снизился практически к нулевой отметке, банды разбиты, городские кварталы зачищены от преступных группировок.

Остается только добавить, что «Англичане наступаю!!!», Бразилия держись, Англия летит на чемпионат мира.

Ошибки в статье