Роналдиньо сдает в аренду свою виллу

Опубликовано: , В спорте

Роналдиньо

Роналдиньо сдает в аренду свою виллу

Роналдиньо решил извлечь пользу из чемпионата мира по футболу – 2014 в Бразилии. Он решил сдать свою роскошную виллу за 11 329 евро за одну ночь. В ней гости найдут 6 ванных комнат, бассейн, сауну,а так же  небольшую сцену для проведения праздничных вечеров.

Расположен этот роскошный дом известного футболиста в пригороде Рио-де-Жанейро. Если кто-то пожелает остановиться в ней на все время проведения чемпионата (с 12 июня по 13 июля текущего года), ему нужно будет приготовить чуть более 330 000 евро.

За эту королевскую сумму человек получит в пользование более тысячи квадратных метров, включающих в себя и роскошную зеленую зону. Жильцы смогут использовать барбекю, кухню, винный погреб, специальный пивной холодильник, что, вероятно, оценят футбольные болельщики, а также специальные комнаты для занятий йогой и массажа. Предложение пока открыто, так что еще есть время воспользоваться им.

Для справки: Роналдо де Ассис Морейра (известен миру как Роналдиньо) родился 21 марта 1980 года. Выступает на позиции атакующего полузащитника и нападающего. Сейчас является игроком «Атлетико Минейро», куда пришел в 2012 году. В 2005 году стал обладателем «Золотого мяча», который ежегодно вручают лучшему футболисту Европы. Становился лучшим футболистом мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов. На его счету есть и другие спортивные достижения. В свое время выступал за такие футбольные клубы, как «Гремио» (Бразилия), «Пари Сен-Жермен» (Франция), «Барселона» (Испания), «Милан» (Италия) и «Фламенго» (Бразилия).

Ошибки в статье


По материалам: www.manager-magazin.de
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org