Уэйн Руни может не выступить на чемпионате мира

Опубликовано: , В спорте

Травмы Уэйна Руни

Уэйн Руни может не выступить на чемпионате мира

Как сообщает газета Daily Mail, травма, которую недавно получил Уэйн Руни, не помешает ему выступить на чемпионате мира в Бразилии.

Тренер сборной Англии Рой Ходжсон обеспокоен фактом того, что в пятницу пришло неприятное известие: Уэйн Руни получил травму паха. Всего лишь несколько недель тому назад Руни получил травму пальца на ноге, и вот футболист вновь травмирован. На этот раз у него появились проблемы с пахом.

Последние два чемпионата мира, в которых Руни принимал участие, были связаны с различными травмами, которые не позволяли футболисту проявить себя по максимуму. Как стало известно, временный управляющий футбольным клубом «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз утверждает, что масштаб травмы Уэйна Руни сильно преувеличен.

«Некоторые ребята из команды уже имеют ряд травм, но они продолжают играть, так же будет и с Руни. Он должен быть осторожен, но, зная его, можно быть уверенным в том, что он сыграет в Бразилии. Он просто не захочет пропустить чемпионат мира. Мы постараемся помочь футболисту быстро прийти в норму. За ним будут следить наши врачи 24 часа в сутки», — сообщает Райан Гиггз.Последние два чемпионата мира, в которых Руни принимал участие, были связаны с различными травмами, которые не позволяли футболисту проявить себя по максимуму.

Близкие к Уэйну Руни источники сообщают, что на самом деле травма очень серьезная, и, вполне возможно, она будет прогрессировать. Поэтому существует небольшая вероятность того, что врачи запретят Руни выступать на чемпионате мира, но не стоит забывать о желании футболиста и о том, что ему очень сложно что-либо запретить.

Остается только добавить, что сборной Англии без Уэйна Руни будет нелегко. Будем надеяться, что он пойдет на поправку и сможет выступить в Бразилии.

Ошибки в статье