Жених и невеста были рядом 10 лет назад, но избежали встречи

Опубликовано: , В мире

Вероника Колики и Миранд Бузаку десять лет назадВероника Колики и Миранд Бузаку в наши дни

Жених и невеста были рядом 10 лет назад, но избежали встречи

Ошеломленный молодой человек вместе со своей девушкой рассматривал детские фотографии и обнаружил, что на фоне одного из кадров невесты был он сам, десять лет назад.

Вероника Колики и Миранд Бузаку вместе смотрели фотографии и заметили на них нечто необычное. Посмотрев на один из кадров, пара заметила, что молодой человек находился на заднем плане на желтом надувном матрасе.

Парень вскрикнул: «Я думаю, что это я!» Молодые люди посмотрели друг на друга и сказали: «Нет, это не может быть правдой». Вероника отметила: «Я никогда не знала, что такое может случиться, только слышала подобные необычные рассказы».

Пара ни разу не встречалась нормально, пока годы спустя не увидели друг друга в Косово, когда Верона прилетела в родную страну из Лондона. Прошел год, молодые люди встречались, виделись в Турции, а сейчас собираются пожениться.

Снимок десятилетней давности они опубликовали в Instagram, где он собрал десятки тысяч комментариев от пользователей со всего мира. И все они сходились во мнении, что пара должна была быть вместе, ей это было суждено.

А один человек поделился своей историей: «Это так здорово! Мой друг и я обнаружили, что мы находились вместе на одном и том же концерте, который собрал, возможно, 50 человек, за четыре года до нашей встречи. Это замечательно и не случайно».

А у вас было что-то подобное в жизни? Верите ли вы в случайности или считаете, что все в нашей происходит так, как должно быть?

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk