Лучшие варианты накормить десятки гостей

Опубликовано: , В мире

Еда для гостей. Тортилья с начинкой на гриле

Лучшие варианты накормить десятки гостей

Возможно, в ближайшее время вы планируете организовать вечеринку в своем доме или собираетесь к кому-то в гости и не успеваете сделать ничего в гостинец. Не стоит волноваться, потому что мы подобрали для вас три варианта быстрых, но оригинальных и вкусных блюд, которые понравятся гостям. Еда для гостей, которая понравится всем.

Сырная тарелка. Забежав в продуктовый магазин, возьмите несколько разных вариантов сыра и коробку крекеров. Если сезон, можно добавить к смеси ягоды. Разложите это все красиво на больших блюдах и получите высококлассную закуску, которая выглядит так, будто в нее вложили много усилий.

Блюдо с фруктами или овощами. Купите ананас, клубнику, виноград и вообще любые фрукты, которые вы хотели бы поесть. Сделайте из них нарезку или канапе и красиво расположите на блюде. В качестве альтернативы можно палочками нарезать морковь и сельдерей и подать их на большой тарелке, дополнив, например, хумусом.

Самое легкое угощение. Легкое не в плане калорий, а в плане приготовления. Просто возьмите пару банок с сальсой (или сделайте соус сальса самостоятельно) и тортильи. Кстати, здесь пригодится и хумус, если сальса вам не по вкусу. К лепешкам можно добавить разные нарезанные овощи, бобовые в отдельных тарелочках, и в таком случае закуска станет практически королевской.

По этой аналогии вы сможете и сами создавать простые закуски, которых хватит на большую компанию и для приготовления которых не потребуется слишком много сил.

Ошибки в статье


По материалам: heavy.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com