Пчелы могут исчезнуть через 20 лет

Опубликовано: , В мире

Вымирание пчел

Пчелы могут исчезнуть через 20 лет

Согласно информации Всероссийского союза «Пчеловодство» через 20 лет, вполне возможно, пчелы исчезнут навсегда с лица нашей планеты. Кроме этого, представители этого союза очень встревожены тем, что в последнее время очень сильно сократилась популяция пчел. Согласно полученным данным, за последние 18 лет на территории Российской Федерации численность пчел уменьшилась уже в три раза. Соответственно, участники Всероссийского союза «Пчеловодство» пришли к выводу, что через 20 лет пчелы могут пропасть с лица Земли окончательно. Климат на планете неустанно меняется и изменения сказываются на природе, животных, насекомых — далеко не положительны, а в случае с пчелами — оказываются просто губительны.

Один из представителей союза «Пчеловодство», Ольга Чупахина, сообщает, что пчелы очень быстро вымирают из-за ухудшения условий на нашей планете. Представители союза «Пчеловодство» провели исследование и получили совершенно шокирующие результаты. Исследование показало, что количество пчел в России сократилось уже на 40 процентов.

Помимо этого, Ольга Чупахина отмечает, что пчелы вымирают не только на территории Российской Федерации, но и по всему миру. Как стало известно, вымирание пчел происходит из-за электромагнитных волн. Представители «Пчеловодства» отмечают, что если не предпринять срочных мер, то через несколько десятков лет о существовании пчел можно просто забыть.

Также представители Всероссийского союза отмечают, что вопрос вымирания пчел будет обсуждаться во время праздника Медового Спаса.

Возникает вопрос: что тут обсуждать? Тут надо начинать работать и предпринимать действия, чтобы спасти пчел.

Ошибки в статье


По материалам: news.am
Иллюстрация с сайта: www.bankoboev.ru