Чем связаны SpaceX Falcon 9 и НЛО?

Опубликовано: , В IT

SpaceX Falcon 9

Чем связаны SpaceX Falcon 9 и НЛО?

После взрыва SpaceX Falcon 9 на Канаверал мир уже начал сомневаться в том, что когда-либо состоится новый запуск ракеты. Но, тем не менее, генеральный директор компании Илон Маск заявил, что запуск Falcon 9 может пройти в декабре этого года.

Тысячи людей следили за прямым эфиром с запуска SpaceX Falcon 9 1 сентября 2016 года. Но на стартовой площадке произошел страшный взрыв из-за неустановленных причин. Команда SpaceX пыталась выяснить, почему это произошло в течение последних двух месяцев, но так и не сделала никакого заявления по этому поводу.

Сам Илон Маск заявлял, что к взрыву привел жидкий кислород, которым SpaceX Falcon 9 подпитывается.

По сути, это был новый вопрос, который инженерам компании предстояло решить, чтобы взрывы более не повторялись. Даже американское космическое агентство NASA выразило обеспокоенность по поводу того, что SpaceX использует странный способ заправки ракет за несколько минут до их фактического запуска.

Сейчас команда разработала новую систему заправки топливом, которую тестировщики SpaceX готовы тщательно изучить. Несмотря на все аномалии и сложности, представители компании уверены, что они смогут запустить SpaceX Falcon 9 во время второй недели последнего месяца этого года.

Кстати, когда в сентябре во время запуска SpaceX Falcon 9 прогремел взрыв, появились слухи, что его вызвало НЛО, так как инопланетяне не хотят, чтобы у Илона Маска все получилось на пути освоения космоса. Но эти сообщения полностью отвергли люди, принадлежащие к научному сообществу.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com