Тест-драйв Nissan Juke

Опубликовано: , В авто

Тест-драйв Nissan Juke

Тест-драйв Nissan Juke

Буквально недавно с конвейеров сошел первый Nissan Juke R, а в Интернете можно найти фотографии тестовой версии Nissan Juke NISMO. Журнал Позитайм.ru представляет вам самостоятельный тест-драйв относительно недорогого и простого Nissan Juke.

Оказывается, что в Москве достаточно большое количество этих быстрых и юрких автомобилей. Буквально за пол часа нахождения в пробке я насчитал 7 Nissan Juke, которые двигались мне навстречу, а сколько их всего по всему городу, стране.

Такое количество представителей этого класса, позволяет надеяться, что купить запчасти для ниссан Juke не составит труда. Соответственно цена должна быть не на очень высоком уровне. Что тут говорить, можно лишь утверждать, что этих автомобилей с каждым днем становится все больше и больше.

Этот чудесный автомобиль создан для того, чтобы привлекать к себе внимание – броский, неординарный дизайн. Создатели автомобиля вложили в этот маленький автомобиль душу хитрого и веселого зверька. Гордо задранная мордочка, улыбчиво-хитрый прищур фар, все это привлекает к себе внимание. Если обратить на него сзади, то сразу хочется сравнить его с Volvo, но в тоже время это автомобиль, который кажется самобытным и неординарным.

Салон автомобиля – это мечта любого автомобилиста. На улице зима, а ты не чувствуешь ни грамма ее присутствия в машине. Кожаные сиденья с подогревом, тихо работающая печка, хорошая акустическая система. Настройка сиденья происходит легко и без всяких трудностей, в тоже время с настройкой руля пришлось повозиться.

Салон просторный, но в тоже время кажется маленьким. Иногда возникало чувство, что нужно было его делать двухместным, а потому что наличие пассажиров на заднем сидение вызывало чувство тесноты. Так что, перед тем как поехать в дорогу дальнюю, задумайтесь, а может, стоит взять машину попросторней.

Багажник типичный для кроссовера, объем 250 литров, но его можно увеличить. Нужно только сложить спинки заднего сиденья.

Короткая база, 190-сильный турбомотор, полный привод – придает этому автомобиль таинственность. Чувствительность педалей на высоком уровне, есть возможность настройки трансмиссии и двигателя, климатический контроль – все это дарит приятные впечатления от вождения автомобиля.

Одним словом машина класс, только цена на нее реально высока, хотя в сравнение с другими автомобилями такого класса цена вполне сносная.

Ошибки в статье