Светлаков станет редактором…

Опубликовано: , В России

Сергей Светлаков станет редактором газеты «Metro»

Светлаков станет редактором…

Светлаков Сергей Юрьевич решил «сменить» профессию, а именно попробовать себя в роли редактора газеты Metro Россия. Это яркое и незабываемое событие произойдет 15 октября и, скорее всего, номер будет таким же ярким, как сам Светлаков.

Редакции журнала Позитайм удалось узнать из достоверных источников, что актер должен будет провести редакционную планерку, во время которой он пообщается с журналистами, обсудит содержание газеты, прокомментирует некоторые новости, отредактирует ряд статей и, конечно же, напишет колонку. Помимо этого, ожидается, что Сергей Светлаков расскажет читателям о том, как он снимался в новом фильме «Горько», прокат которого запланирован на октябрь, и расскажет о самых последних (ярких и запоминающихся) событиях в его жизни.

Сергей Юрьевич Светлаков является одним из создателей скетч-шоу «Наша Russia», который долгое время транслировали по телеканалу ТНТ. Помимо этого, Светлаков также снимался в программе «Прожекторпэрисхилтон», программе, название которой говорит само о себе. На этом многогранный талант актера, комика, шоумена не заканчивается, в 2010 году он снялся в фильме «Елки», в 2011 году «Наша Russia. Яйца судьбы» и в 2012 году вышли еще две картины с его участием – драма «Камень» и комедия «Джунгли».

Интересный эксперимент решила устроить газета «Metro», хотелось, чтобы как можно быстрее наступило 15 октября и увидеть, что же все-таки получится у Сергея Светлакова. Можно лишь предположить, что газета «Metro» в этот день измениться до неузнаваемости.

Ошибки в статье