Новый регулярный маршрут Трансаэро

Опубликовано: , В России

Трансаэро

Новый регулярный маршрут Трансаэро

С 7 августа 2013 года авиационная компания «Трансаэро» начала выполнять долгожданные пассажирами регулярные рейсы по одному из популярных направлению Москва – Анталия. Причем, уже в первый рейс перевозчик отправился с полной загрузкой.  Напомним, что чартерные рейсы по маршрут Москва — Анталия «Трансаэро» выполняет с 1993 года, однако право совершать регулярные перевозки компания смогла получить лишь в июле текущего года.

Новый рейс ежедневно будет отправляться из Домодедово. Из столицы России самолет будет вылетать в 11:30, прибывая в Анталию в 13:55. Обратный вылет, согласно расписанию, назначен на 15:45 с прибытием в Москву в 20:05. Все полеты, по официальному сообщению, будут осуществляться на судах Boeing 767 и Boeing 777.

Заметим, что новый регулярный рейс может оказываться весьма выгодным для авиаперевозчика, так как и чартерный рейс Москва – Анталия был для него одним из важнейших. На эту линию приходится восемьдесят пять процентов всех чартерных перевозок. Кроме того, согласно статистике, за всю историю перевозок по данному маршруту перевезли более 5,7 миллиона человек.

Ошибки в статье