Странное изобретение изменит запах человека

Опубликовано: , В мире

Средство от метеоризма изобретено

Странное изобретение изменит запах человека

В мире масса удивительных вещей. То, что может поразить своей красотой или отпугнуть своей безобразностью, может в одной и той же мере быть создано природой или ее венцом – человеком. Пытливые умы порой создают весьма необычные и поистине странные изобретения. Именно о такой оригинальной и совершенно необычной вещи пойдет речь сегодня. Средство от метеоризма изобретено французами.

Кристиан Пойнчеваль (Christian Poincheval) рассказал в интервью журналистам, как 6 лет назад он как-то обедал в компании своих близких друзей. После сытной и вкусной еды приятелей ждал неприятный сюрприз в виде неприятно пахнущих естественных потребностей организма. Именно метеоризм подтолкнул француза к созданию совершенно необычных таблеток.

Кристиан начал свою работу в лаборатории с изучения данного процесса и существующих методов борьбы с метеоризмом. После нескольких месяцев работы над лекарством мужчина изобрел средство, которое способно помочь пищеварительной системе и превратить продукты метеоризма в аромат духов. По словам изобретателя, его продукт состоит из полностью натуральных ингедиентов (экстрактов черники, водорослей, смол растений и других компонентов), не вызывает привыкание и не имеет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости этих веществ, которые содержаться в этом чудо-препарате.

Стоимость упаковки из 60 таблеток составляет 12,5 долларов США. Французские врачи уверяют, что средство действительно сокращает газообразование в кишечнике.

Специально для владельцев собак Кристиан выпускает таблетки, которые так же подойдут не только для людей, но и для животных.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com