Смартфоны убивают сексуальное влечение

Опубликовано: , В науке

Смартфоны вредят личной жизни человека

Смартфоны убивают сексуальное влечение

Ученые из Нидерладнов провели ряд научных исследований, которые показали, что смартфоны и другие гаджеты наносят вред человеческому здоровью, а особенно они убивают сексуальное влечение. Этот вывод подтвердили участники эксперимента. Согласно их словам, из-за использования смартфонов и планшетов у них появились проблемы интимного характера. Смартфоны вредят сексуальному влечение и личной жизни современных людей.

Ученые провели эксперимент, в котором приняло участие около трех тысяч респондентов. Возраст участников исследования составлял 25 – 35 лет. В ходе эксперимента, участники признались в том, что после того, как они начали пользоваться новыми технологиями, у них начали появляться проблемы с сексом.

По словам ученых, большинство людей берут с собой в постель различные гаджеты. Как итог, из-за этого у них появляются проблемы с половым влечением. Все добровольцы признались также в том, что теперь вместо приятных объятий и поцелуев со своей второй половинкой, они лежат в постели и смотрят в экраны своих гаджетов и переписываются со своими друзьями.

Сексопатологи считают, что все взрослые люди, должны самостоятельно контролировать свою жизнь, но, как видим, на неё оказывает влияние техника.

Напоминаем, что ранее, когда в мире еще не было столько современных гаджетов, на половую жизнь людей оказывали влияние телевизоры. После этого, большинство семей решили, что телевизор, не должен находится в спальне.

Нидерландские ученые советуют всем людям меньше проводить времени перед гаджетами, а больше заниматься любовью.

Ошибки в статье


По материалам: rsute.ru
Иллюстрация с сайта: www.funfactor.me