Смартфон «Железный человек» Samsung продан за рекордную сумму

Опубликовано: , В IT

Samsung Galaxy S6 Edge

Смартфон «Железный человек» Samsung продан за рекордную сумму

12 июля 2015 года на аукционе, который прошел в Поднебесной, за рекордную сумму денег был продан смартфон Samsung Galaxy S6 Edge, который был оформлен по задумке производителя в виде костюма железного человека. Об этом миру сообщило издание Mashable.

Смартфон «Железный человек» купили за 91 тысячу долларов США.

Смартфон «Железный человек» был выставлен на продажу на сайте JD.com. После того, как лот был выставлен на продажу, поступило около 92 тысячи звонков от  различных людей, которые очень заинтересовались данным товаром.

Эксперты считают, что такой большой спрос вызван популярностью «Железного человека», а также с некоторыми приметами и традициями, которые существуют в Китае.

Проданный смартфон имеет особую расцветку, которая выполнена в красно-золотых тонах костюма супер героя, по китайским приметам именно такая расцветка символизирует богатство и роскошь.

Напоминаем, что компания Samsung собирается выпустить еще один смартфон с изогнутым экраном, этим устройствам станет смартфон под названием Samsung Galaxy S6 Edge Plus. Смартфон будет иметь экран с диагональю 5,7 дюйма, им будет управлять мобильная операционная система Android 5.1.1 Lollipop.

Ожидается, что Samsung Galaxy S6 Edge будет официально представлен в третьем квартале 2015 года, точную дату официального анонса пока никто не знает.

Кроме этого стало известно, что компания Samsung зарегистрировала новую торговую марку Galaxy S6 Note. Предполагается, что такое название получит один из новых смартфонов Samsung.

Ошибки в статье


По материалам: www.innov.ru
Иллюстрация с сайта: www.innov.ru