Skype и парашюты совместимы

Опубликовано: , В сети

Разговор по Skype с парашютистом

Skype и парашюты совместимы

В рамках маркетинговой стратегии Hostelworld волонтеры прыгали с парашютом и одновременно разговаривали по Skype со своими родителями. И, надо сказать, что реакция родителей была бесценна.

Hostelworld – это ресурс, предназначенный для бронирования хостелов. Сложно сказать, почему вдруг его владельцы решились на подобный рекламный трюк, но добровольцы-парашютисты сделали свое дело на высшем уровне.

Роджер Райан из деревушки Лаут (Ирландия) был одним из шести людей, которые оказались в Сиднее (Австралия) и который решился на столь экстремальный разговор по Skype. Его родители сначала подумали, будто он соединился с ними из автобуса, и буквально окаменели, когда понял, что он падал к земле с высоты 14 тысяч футов (более четырех километров).

Видео необычного прыжка собрало более 700 тысяч просмотров на YouTube всего за два дня.

Трюк стал частью рекламной кампании Hostelworld, которая призвана показать, то, что когда вы остаетесь в обществе, вы встречаете людей, способных повысить опыт.

Представитель ресурса подтвердил, что видео настоящее. Ему пришлось пойти на это, так как, естественно, нашлись зрители, которые обвинили авторов и участников процесса в подделке и подлоге.

В то время, как большинство путешественников могли бы просто заверить родителей, что у них все прекрасно, Райан с другими добровольцами поступили абсолютно по-другому: они поделились с родными моментами своих приключений, пусть даже через видеозвонок по Skype.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com