Шестиместный багги для малышей

Опубликовано: , В мире

Шестиместный багги ездит по улицам Кембриджа

Шестиместный багги для малышей

Жители Кембриджа были очень удивлены тому, что они увидели на улице 15 марта. А именно по улице ехала суперколяска с полудюжиной детей, сообщает газета DailyMail.

Уникальная коляска проезжала мимо исторического Колледжа, её толкала мама, а может быть и няня. Зрители были просто ошеломлены, так как багги, оказался коляской в которой сидели дети. Эта «коляска» имела четыре больших колеса, гигантскую ручку и шесть мест для сидения.

Люди, которые видели толкающую коляску женщину, отмечали, что она шла и улыбалась, была одета в черные брюки и светло-голубой джемпер.

В необычном багги сидело 6 детей, все были закутанные в пальто и на голову у них были надеты вязаные шапочки. Один прохожий отметил: «Было не ясно одно, были ли дети из одной семьи или же это просто няня смотрела за разными детьми. И вообще, была ли это няня или мама. Хотя, предполагаю, что это, скорее всего, была няня, которая решила собрать всех детей вместе в одной коляске».

Часовой Дэйв Гоббит сфотографировал это необычное зрелище и отправил фотографию в Twitter, с подписью: «У каждой семьи должно быть шестиместное багги! # Кембридж».

Некоторые люди отмечают, что в других городах Великобритании это багги было бы простой тачкой, в Кембридже все наоборот, багги легко превратить в коляску и никто по этому поводу ничего плохого не скажет.

Предполагается, что такой шестиместный багги был создан под заказ специально для большой семьи.

Ошибки в статье