Покупки в чем мать родила

Опубликовано: , В мире

Покупки в чем мать родила!!!

Покупки в чем мать родила

Недавно проведенное исследование показало, что 11 процентов пользователей, совершающих покупки в сети, делают это в обнаженном виде.

Представители платежной системы PayPal провели опрос 4524 женщин и мужчин в возрасте от 16 до 64 лет. Они обнаружили, что помимо покупки в чем мать родила, 15 процентов онлайн-покупателей любят пить спиртные напитки во время совершения покупок.

Один из представителей платежной системы отметил: «Покупки голышом это не страшно, рискованно покупать что-либо, находясь в состоянии алкогольного опьянения, это рискованно. Можно купить непонятно что и при этом выложить за абсолютно ненужную вещь большую сумму денег».

Также стало известно, что 86 процентов опрошенных мужчин и женщин будут использовать мобильное устройство для совершения покупки, например, смартфон или планшет.

Данные, которые были опубликованы Организацией экономического сотрудничества и развития в 2012 году, показали, что британцы являются самыми активными в мире онлайн-покупателями. Граждане США в этом списке находятся на 14 месте, около трети взрослых американцев совершают онлайн-покупки.

Анкетирование было проведено в разных странах мира, таких как Австралия, Канада, Франция, Германия, Италия, Россия, Сингапур, Великобритания и США.

Дэвид Маркус, президент PayPal, прогнозирует, что в 2014 году традиционная розничная торговля будет продолжать привлекать внимание пользователей, но все же будущее — за онлайн-покупками.

Ошибки в статье