Сервис Адреса Google

Опубликовано: , В IT

Сервис Адреса Google

Сервис Адреса Google

Пользователи сервиса Адреса Google получили в свое распоряжение совершенно новые возможности, которые непременно понравятся многим. А если быть точнее, возможность, которая позволит намного лучше представлять бизнес предпринимателей из самых разных стран мира. Владельцы бизнеса могут транслировать пользователям категории на их родном языке, что очень удобно.

Это новшество появилось благодаря усовершенствованию возможности перевода: несмотря на то, что владелец бизнеса заполняет информацию на своем родном языке, пользователи с разных стран увидят её на своем родном языке. Например, если был подана информация на русском языке, пользователь сервис Адреса Google из Китая, прочитает её на китайском.

Также о важности появления такой возможности рассказала представительница этого сервиса Джейд Ван, которая привела простой пример: раньше, когда человек собирался поехать в Грецию, например, англичанин, и хотел найти интересные места, куда стоит пойти, должен был довольствоваться минимальной информацией на английском, в то же самое время, жители Греции увидят результаты на грецком; теперь англичане получат полную информацию о том или ином месте, которая переведется в полном объеме с грецкого.

Чтобы получить такой хороший результат, разработчикам сервиса Адреса Google пришлось научить переводчик понимать многие понятия на разных языках (предполагается, что реализовать это удалось за счет привлечения алгоритма «Сеть знаний).
И последнее, приятна

я новость, данная функция работает также в русскоязычном сегмент Google-поиска.

Ошибки в статье