«Selfies Олимпиада» в разгаре

Опубликовано: , В мире

«Selfies Олимпиада» в разгаре«Selfies Олимпиада» в разгаре«Selfies Олимпиада» в разгаре«Selfies Олимпиада» в разгаре«Selfies Олимпиада» в разгаре

«Selfies Олимпиада» в разгаре

Новый вирус накрыл мир, все больше людей заражены идеей участия в «Selfies Олимпиаде», сообщает информационное агентство CNN.

В мире появилась новая вирусная игра под названием «Selfies Олимпиада». Она буквально за три дня захватила весь мир. В ней принимают участие десятки тысяч подростков, которые фотографируют себя в рискованных позах с целью превзойти своих соперников. Слово Selfie переводится как «фотоснимок самого себя».

Пользователи Facebook, Instagram и Twitter делают самый опасный, рискованный снимок, потом размещают его на своей странице в социальной сети, после чего ждут отзывов, лайков других пользователей.

Business Insider сообщает, что по состоянию на сегодняшний день в социальную сеть Facebook уже загружено около 30 тысяч фотографий, специально созданных для этой вирусной игры. В Instagram пользователи загрузили уже 28 тысяч фотографий. Количество участников и фото возрастает в геометрической прогрессии. Эта самая вирусная игра в мире.

Фотографии самые разные, например, девушка висит на двери, зацепившись за нее рубашкой, и при этом она еще успевает себя фотографировать. Самой популярной фотографией является фото, где подростки подбрасывают свой iPhone и успевают во время его полета себя сфотографировать. Некоторые даже делают стойку на голове в раковине или пытаются левитировать в воздухе.

Представители социальных сетей в один голос утверждают, что «Selfies Олимпиада» — самая опасная тенденция в мире социальных медиа.

Ошибки в статье