Владимир Путин проверил склоны Сочи

Опубликовано: , В России

Владимир Путин проверил склоны Сочи

Владимир Путин проверил склоны Сочи

Президент России Владимир Путин никогда не упускает случая показать всему миру, что он человек действия. На этот раз он решил посетить Сочи в преддверии проведения зимних Олимпийских игр и проверить готовность горнолыжных спусков.

«В ближайшие дни Владимир Путин будет инспектировать горнолыжные спуски, а также проверит готовность к открытию Олимпийских и Паралимпийских игр», — сообщает пресс-секретарь Сочи-2014.

Стоит отметить, что в Сочи была усилена безопасность после того, как в Волгограде прогремело два взрыва, в результате которых погибли 30 человек.

Перед тем, как отправиться в Сочи, Президент России посетил больницу в Волгограде, чтобы поддержать пострадавших в результате взрывов людей. После чего он сразу же отправился с инспекцией в Сочи.

Напоминаем, что Владимир Путин владеет 6 даном в дзюдо и аналогичным даном в карате. Он также играл в хоккей, катался в бобе (специальных управляемых санях для бобслея), который будет использовать во время Олимпийских игр сборная России.

Помимо Путина, Сочи также посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев, который последовал примеру Президента России и надел на себя черный лыжный костюм. Президент и премьер-министр вместе покатались на лыжах, после чего приступили к инспекции олимпийских объектов.

Напоминаем, что зимние Олимпийские игры 2014 года в Сочи являются самыми дорогими играми за всю историю проведения зимних олимпиад. На подготовку и проведение уже потрачено более 50 миллиардов долларов.

Ошибки в статье