Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1

Опубликовано: , В спорте

Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1Себастьян Феттель страдает от одиночества в Формуле 1

Себастьян Феттель привыкает к жизни одинокого гонщика в гонках Формулы 1.

Четырехкратный чемпион шутит, что он стал чем-то вроде «Воскресного водителя», что он раздражает тех, кто позади него своей слишком быстрой ездой.

Вместе со своим болидом Red Bull Феттель вновь завоевал титул чемпиона мира, победил в девяти гонках подряд. Но самое невероятное то, что он выиграл в трех гонках с отрывом 30 секунд от ближайшего соперника, это очень много по меркам этого вида спорта. Что же будет дальше, если команда Red Bull не сбавит обороты?

Когда Феттель одержал победу на Гран-при США с отрывом 6,2 секунду, он пошутил, что мир был разочарован тем, что он не снял ногу с педали газа и не нажал на тормоз.

Стоит отметить, что ежегодно гонки Формулы 1 смотрит около 500 миллионов людей по всему миру.

Феттель выиграл в 13 гонках сезона, но не все его победы были так легки, как некоторым кажется. В этом сезоне Феттель был замешан во внутреннем скандале команды Red Bull, когда проигнорировал командную тактику, но он победил, а как известно победителей не судят.

В 2013 году Себастьян Феттель устанавливал самый быстрый круг семь раз. Некоторые спортивные эксперты утверждают, что он раздвинул границы своего автомобиля.

Остается только добавить, что в Формуле 1 наступила эра господства Red Bull, Себастьяна Феттеля и его команды, но надолго ли? Возможно, в следующем сезоне появится очередная команда, которая захочет захватить трон Формулы 1.