Королевская кухня «для народа»

Опубликовано: , В мире

Королевская кухня «для народа»

Королевская кухня «для народа»

Вы можете себя представить, что вы владеете кухней своей мечты, «королевской кухней»? Многие люди даже представить себе такого не могут, а жители Великобритании могут, в этом им помогает принц Чарльз.

Принц Чарльз занялся для себя совершенно новым делом, он проектирует самые экологически чистые кухни планеты «для народа». Дизайн новой кухни был создан после того, как принц Чарльз увидел в одном из своих фондов новую мебель.

Принц Чарльз был видимо, впечатлен тем, что он увидел и принял решение, что такие «зеленые» проекты должны выйти на массовый рынок.

Созданием такой «зеленой мебели» занимается компания Plain English и Фонд принца Чарльза, которые создают вместе более доступную мебель. Первые модели этой мебели уже продаются в Интернет-магазинах Великобритании.

Новые британские кухонные шкафы построены в той же мастерской, что и более дорогие варианты этой мебели. Главное отличие между этой мебелью заключается в том, что более дешевый вариант клиентам придется собирать самостоятельно.

Кухонная столешница доступна в трех цветовых вариантах дуб, ироко, плантан или дерево. Эти цветовые раскраски позволят вашей кухне стать более элегантными, королевскими. Вся кухня обойдется в 5 000 фунтов стерлингов, при этом нужно не забывать о том, что некоторые элементы кухни можно купить отдельно и, таким образом, сэкономить деньги. Например, кухонный шкаф отдельно обойдется в 400 фунтов стерлингов.

Некоторым людям покажется, что кухня за 5 000 фунтов стерлингов, это не особо дешево, но при этом не стоит забывать о дорогом варианте этой кухне, который стоит 60 000 фунтов стерлингов.

Кэти Фонтан, являющаяся креативным директором компании Plain English, отмечает: «Эта акция приурочена к двадцатилетию нашей компании. Мы решили, что принц Чарльз нам поможет сделать мебель для простых людей. От этого выиграли все и принц Чарльз, и простые люди, и компания».

Эта мебель позволит людям создать естественный дом, в котором будут преобладать экологически-чистая мебель.

Ошибки в статье