Кошачье кафе

Опубликовано: , В мире

Кошачье кафе

Кошачье кафе

Все владельцы кошек знают, что поглаживание мурчащего кота является прекрасной терапией и помогает человеку успокоиться. Парижские кафе предложили своим клиентам уникальную услугу, выпить кофе с круассанами и кошкой на коленях. представители кафе отмечают, что кошка приносит их заведению ряд преимуществ, а именно ослабление боли, снижение артериального давления.

Кофейня «Cage Des Chats», располагается в роскошном районе Марэ,в нем работает 12 кошек, которые или снуют между столиками, или спят свернувшись калачиком на кресле. Менеджер этого заведения Маргалукс Ганделон утверждает, что клиенты выиграют от такого мурчащего соседства, от такой кошачьей терапии. Это позволит людям получить не только наслаждение от чашки кофе, но и повлияет на их состояние здоровья. Она отмечает: «Мурчащие вибрации, позволяют облегчить состояние при артрите и ревматизме, а также понижают кровеносное давление и сердцебиение».

Стоит отметить, что это кафе пользуется громадной популярностью, клиенты забронировали столики с сентября по ноябрь включительно. В кафе действуют свои правила, например, клиентам запрещено подвергать кошек чрезмерным нагрузкам. В случае, если клиенты не выполняют правил, их просто выставляют за дверь кафе и больше они никогда не смогут сюда попасть.

В кафе «Cage Des Chats» работают кошки, которых взяли с приюта. Все коты здоровы, находятся в хорошем состоянии. Они ждут людей, которые возьмут их на руки, и будут получать порцию удовольствия от общения с четвероногими друзьями.

Ошибки в статье