Способ почувствовать себя мистером Уайтом

Опубликовано: , В мире

Кафе «Breaking Bad»

Способ почувствовать себя мистером Уайтом

Вы тоскуете по желтым защитным костюмам и другим атрибутам сериала «Breaking Bad», которые вам так полюбились за все сезоны? Из этой ситуации есть два выхода: еще раз пересмотреть каждую серию или поехать в Стамбул в тематическое кафе, где вам предложат даже синий мет (не волнуйтесь, все в рамках закона, так как это просто синие конфеты).

Дениса Косана настолько вдохновил сериал «Breaking Bad», что он захотел воссоздать его атмосферу, передать то, как выглядела мет-лаборатория Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Сотрудники кафе, оформленного в стиле «Во все тяжкие», носят желтые фартуки и комбинезоны, на стене висит периодическая система химических элементов, напитки подают в стаканах, как в сериале.

По словам Косана, идея принадлежит ему и его двоюродному брату. Оказывается, он выглядит точно, как Уолтер Уайт из сериала. Глядя на него, Денис и подумал, что было бы здорово создать тематическое место, где люди могут работать и наслаждаться свежим жареным и сваренным кофе. Изначально он хотел открыть кафе в Бруклине (Нью-Йорк, США), но инвестор отказался от затеи, поэтому заведение в стиле «Breaking Bad» появилось в Турции.

Кафе обещает посетителям устроить передозировку кофеина в латте-стаканах. Здесь же можно отведать синие «мет-кексы», блины, как те, что ел мистер Уайт, Breaking-бублики и многое другое.

Так как кафе «Breaking Bad» имеет успех, Косан планирует открыть несколько таких же заведений в Турции в следующем году, а потом – в Европе и США.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: instagram.com