Пенсионеры снова вместе

Опубликовано: , В мире

Пара в возрасте 76 и 79 лет снова женятся

Пенсионеры снова вместе

Газета Daily Mail сообщает, что пара в возрасте 76 и 79 лет, вновь женятся. Они делают это во второй раз, ровно через 58 лет, после того, как они впервые поженились.

Олли Инграм, которой 76 лет, и Вили Холмс, которому 79 лет, из Дрейтон Бассета, впервые связали себя узами брака еще в 1955 году, но спустя 10 лет их пара распалась, после развода они поженились на других людях. На одном из семейных праздников они вновь встретились и решили возобновить свои отношения. Стоит отметить, что в момент встречи их предыдущие мужья и жены уже умерли.

Обряд бракосочетания произошел в отеле Tamworth. Они использовали те же кольца, которые были куплены 17 лет тому назад для их первой свадьбы. На церемонии присутствовали 100 человек, которые приняли участие в 30-минутной церемонии, на этот раз музыку на свадьбе создавала специально приглашенная группа, а не граммофон.

После того, как они во второй раз связали себя узами брака, Олли сказала: «Мы не хотели, чтобы у нас была большая свадьба, поэтому пригласили самых близких друзей и попросили их получить удовольствие просто потому, что они собрались в этот день все вместе. Наша первая свадьба была тоже простой, простое бракосочетание в церкви и все, мы не могли себе позволить больше. Тогда с нами были только родственники и несколько друзей. Мы прожили в браке ровно 10 лет, у нас было два ребенка, но, увы, мы поженились слишком рано, наделали много ошибок, и нам пришлось расстаться. Потом мы жили с другими партнерами, потом овдовели и вот, вновь встретились на одном из семейных праздников. Как видите, мы вновь вместе, несмотря на то, что очень долго жили отдельно».

Вот такая удивительная история произошла в Великобритании, удивительно то, что пара через столько лет вновь захотела быть вместе.

Ошибки в статье