Rammstein не собирается заканчивать карьеру

Опубликовано: , В искусстве

Выступление Rammstein

Rammstein не собирается заканчивать карьеру

На днях в Сети появились сообщения, которые вызвали шок у многих любителей хорошей музыки. Многие СМИ, не проверив данные, писали, будто группа Rammstein намерена завершить карьеру. Но участники команды, к счастью, опровергли эту информацию, написав на своем сайте, что они не намерены это делать.

В сообщении группы говорится следующее: «Вопреки заявлениям, которые сегодня появились в прессе, у группы Rammstein нет никаких «тайных планов» насчет «прощального альбома» или «последнего турне». И рокеры добавили, что группа после успешного фестивального тура работает над новыми песнями.

Впервые фейковая новость о распаде Rammstein появилась в немецком таблоиде Bild. В заметке этого издания говорилось, что новая пластинка, запись которой начнется в 2018 году, станет последней в насыщенной дискографии группы. Предположение журналисты издания подкрепили тем, что 15 сентября гитарист группы Рихард Круспе в интервью ресурсу Blabbermouth заявил, будто новый альбом может быть последним. Таким было его предчувствие. Но музыкант отметил, что может ошибаться.

Сейчас у Rammstein насчитывается шесть студийных альбомов, недавний из которых «Liebe ist für alle da», вышел в 2009 году. Rammstein основана в в Берлине в 1994 году. Музыкальный стиль группы известен не только специфическими ритмами, яркими клипами, но и скандальными текстами. За все годы существования состав группы не менялся ни разу.

Ошибки в статье


По материалам: lenta.ru
Иллюстрация с сайта: ru.m.wikipedia.org