Рэдклифф готов сняться в «Игре престолов»

Опубликовано: , В искусстве

Дэниел Рэдклифф

Рэдклифф готов сняться в «Игре престолов»

Дэниел Рэдклифф, которого весь мир знает по роли «Мальчика, который выжил» в фильмах о Гарри Поттере, недавно заявил в интервью, что с удовольствием снялся бы в культовом сериале современности «Игра престолов».

Вероятнее всего, актер слегка устал от клейма мальчика со шрамом и с энтузиазмом говорил о возможной быстрой гибели своего персонажа. По его словам, это было бы здорово. Дэниел отметил, что если авторы сериала захотят ввести в сериал его героя и сразу же убить, он с радостью согласится. Надо сказать, что Рэдклифф прекрасно смотрится в роли трупа, что доказал в фильме «Человек – швейцарский нож». Поэтому с его приходом перед авторами «Игры престолов» откроются широчайшие возможности.

Вместе с тем, сам актер пока не стремиться связывать себя долгосрочными обязательствами. Рэдклифф рассказал, что читал несколько сценариев хороших сериалов, которые ему нравились. Но потом создатели говорили ему, что на это нужно потратить семь лет, а это не совсем устраивает актера. Сейчас Дэниел имеет свободу действий. Если он читает сценарий фильма, который будет сниматься в следующем году, ему не приходится отказываться от роли из-за нехватки времени, как это происходило долго в его жизни.

Одного из главных актеров «поттерианны» можно понять, так как в течение долгих лет он был прикован к одной роли. Она давалась ему не всегда просто, поэтому не стоит ожидать, что в ближайшее время он подпишется еще на одну франшизу или долгое участие в сериале.

Ошибки в статье


По материалам: rg.ru
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org