Приятная новость для любителей печенья

Опубликовано: , В мире

Стакан Dunking BuddyDunking Buddy

Приятная новость для любителей печенья

Любите печенье с молоком, но не нравится пачкать руки? Новое изобретение поможет вам с комфортом насладиться любимым десертом. Журналисты проекта «Позитайм» благодаря порталу FoxNews узнали о новой выдумке изобретателей — устройстве Dunking Buddy.

Поблагодарим изобретателей Джейсона Уэллса (Jason Wells) и Киану Макникс (Kiana Machnicz) за хитрое устройство, которое позволяет получить любимое печенье, размоченное в молоке, при этом не испачкав пальцы. Секрет устройства Dunking Buddy заключается в его уникальной и необычной конструкции. По сути своей, новое изобретение — это два резервуара, которые расположены по принципу матрешки: один в другом. Во внутреннюю (малую) чашу помещается печенье. На внешней чаше находится магнит, который контролирует глубину погружения печенья в молоко.

Джейсон Уэллс рассказал журналистам, что идея создания такого устройства пришла к ним с Кианой Макникс во время ночного просмотра фильма в октябре 2013 года. Молодые люди на следующий же день стали создавать глиняные прототипы устройства, а через несколько недель сделали печатную 3D-модель. Главная задача изобретателей заключалась в том, чтобы сделать печенье мягким от молока, но достаточно твердым, чтобы можно было его с легкостью съесть.

К сожалению, первая Kickstarter-кампания не прошла успешно, поэтому проект Dunking Buddy по-прежнему остается на стадии разработки. Будет ли возобновлена кампания по поиску средств для продолжения работы в данном направлении, изобретатели пока молчат.

Ошибки в статье