Принц Гарри ищет жену

Опубликовано: , В политике

Принц Гарри готов стать отцом

Принц Гарри ищет жену

Не так давно появились слухи, что принц Гарри готов стать отцом, причем, хотел бы иметь собственных детей прямо сейчас.
Принц Гарри заявил, что он готов жениться, завести детей, но сначала нужно найти свою любовь. Этот процесс, по его словам, нельзя ускорить принудительно, поэтому на обзаведение семьей потребуется время.

Королевская особа поделилась с представителями прессы мнением по поводу того, что ему, как обычным людям, не нужно зарабатывать достаточно денег для обеспечения семьи. Единственное, что ему нужно – определиться, чем он хотел бы заниматься в жизни, когда его время военной службы подойдет к концу. Предположительно, после этого он будет участвовать в гуманитарных миссиях в Африке. По его словам, пришло время, когда он может успокоиться, найти себе занятие по душе и заниматься обустройством семейного очага. Ускорять эти вещи не в его силах, так как все должно произойти в свое время.

Принц Гарри надеется, что делает все правильно. По его словам, было бы здорово иметь рядом кого-то, с кем можно было бы разделить все события в жизни. Его избранница должна быть готова разделить с ним то давление, которое обычно испытывают все публичные люди. Он хотел бы иметь детей прямо сейчас, но это не тот процесс, который следует ускорять, поэтому принц будет просто жить, ожидая того момента, когда и у него будет полноценная семья.

Напомним, что в феврале британские СМИ сообщали, что Гарри тайно встречается с актрисой Эммой Уотсон. Принц первым выразил желание познакомиться с девушкой, пригласив ее на вечеринку через общих знакомых.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: en.wikipedia.org