Принца Гарри на сутки посадили в холодильник

Опубликовано: , В мире

Принца Гарри на сутки посадили в холодильник

Принца Гарри на сутки посадили в холодильник

Особа королевских кровей была закрыта в холодильнике на 20 часов. При температуре -35°С и ветре 20 м/с внук королевы Великобритании Елизаветы II готовился к экспедиции на Южный полюс.

Младший внук британской королевы в скором времени отправится на Южный полюс, чтобы преодолеть на лыжах дистанцию в 300 км. В соревнованиях с коллегами из США и стран запада будут принимать участие инвалиды-ветераны боевых действий.

Как сказал компаньон принца майор Кейт Филп, не смотря на королевский статус, Гарри не получал поблажек во время тренировки. На ряду с остальными, он занимался на тренажерах в условиях, имитирующих обстановку на Южном полюсе. На вопросы журналистов о том, какие впечатления оставили принцу эти 20 часов в холодильнике, и как он себя чувствует, внук Елизаветы II ответил коротко: «Это была прохладная ночь!».

Принц Гарри в начале 2013 года вернулся из Афганистана, где он служил в качестве пилота на вертолетах королевских ВВС. Когда Гарри рассказывает о своей службе, он вспоминает, как уничтожил внушительное количество боевиков «Талибана» и несколько раз попадал под обстрел. Служба в Афганистане началась для принца в сентябре 2012 года после того, как в сети появились скандальные фотографии голого королевского внука, обнимающего обнаженную девушку на одной из вечеринок в Лас-Вегасе. Королевские подданные разделились на два лагеря. Одни поддерживали принца и снимались обнаженными, а другие говорили о распущенности и непозволительном для королевской семьи поведении Гарри.

Ошибки в статье