Поздравление коллег с 8 Марта

Опубликовано: , В мире

Поздравление коллег с 8 марта!Поздравление с 8 марта

Поздравление коллег с 8 Марта

Весна подкралась незаметно, а вместе с ней пришла настоящая головная боль для многих мужчин. Всего несколько дней отделяет нас от Международного женского дня. Если с подарками для любимых девушек, жен, мам и сестер ситуация более-менее понятна, то вопрос о том, как поздравить своих коллег, всегда мучает сильную половину непосредственно накануне праздника. Журналисты проекта «Позитайм» спешат на помощь мужчинам и предлагают свою подборку оригинальных поздравлений женской части коллектива с 8 Марта. Поздравление коллег понравится всем!

Для тех, кто обладает хотя бы базовыми знаниями компьютера, будет под силу оригинальное поздравление всего женского коллектива в формате видеоролика (не переживайте, в Интернете есть масса бесплатных и простых в использовании редакторов с пошаговым описанием процесса создания клипа) или демонстрации (презентации). Учитывайте тот факт, что ваш юмор коллеги могут не оценить по достоинству, поэтому подбирайте безобидные шутки, чтобы вызвать улыбку на лице милых дам.

Наверняка всем дамам запомнится торжественное вручение дипломов или медалей по номинациям, например, «Самая отзывчивая», «Самая пунктуальная», «Самая сексуальная» и т. д. Выбор прилагательных полностью зависит от сплоченности коллектива и вашей фантазии.

Предлагаем обдумать вариант с тематическим поздравлением, например, на некоторое время мужская часть коллектива превращается в истинных джентльменов (включая внешнее сходство с классическим образом мужчины в цилиндре и с тростью) со всеми вытекающими.

Если времени на долгую подготовку нет, предлагаем несколько простых способов поднять настроение девушкам:

1. Разложите маленькие шоколадки или другие презенты каждой девушке (в ежедневник, органайзер, ящик стола и т. д.).

2. Украсьте кабинет стикерами с поздравлениями и забавными надписями, которые заставят девушек улыбаться, развесьте разноцветные бумажки не только по стенам, но и  по оргтехнике, мебели, канцелярским принадлежностям.

3. Запустите в кабинет несколько шариков с гелием или прикрепите их к стулу каждой девушке, к шарику можно привязать поздравление.

Ошибки в статье