Появилась топ-версия Dacia Logan

Опубликовано: , В авто

Dacia Logan

Появилась топ-версия Dacia Logan

Представители автопроизводителя Dacia сообщили автомобилистам о начале старта продаж новой версии Logan, которая стала самым продаваемым автомобилем бренда. Кроме этого, стало известно, что новый автомобиль будет доступна в двух версиях. Об этом сообщает ряд зарубежных изданий.

Согласно поступившей информации, новый автомобиль получил более современный экстерьер и новейшую электронику. Кроме этого стало известно, что машина получила новый двухлитровый мотор, мощностью 75 лошадиных сил. Более подробных сведений о технической составляющей автомобиля пока не поступало, но представители компании Dacia уверяют в том, что новая машина может конкурировать с другими участниками автомобильного рынка и оставаться при этом на достойном уровне.

Помимо этого так же стало известно, что новая Dacia Logan была создана с учетом европейского стандарта Euro-6. Особое внимание автомобилистов стоит обратить на модификацию Prestige с кондиционером и новейшей мультимедийной системой. Помимо этого, впервые в истории существования бренда, на новые автомобили будут установлены 16-дюймовые колесные диски.

Нам же остается только добавить, что компания Dacia сделала ощутимый шаг в своем развитии. Компания смогла приспособиться к новым веяниям современного автомобильного рынка. Можно ожидать, что в дальнейшем Dacia выпустит отличные автомобили, которые будут конкурировать с другими автомобилями и идти в ногу со временем. Поэтому, всем рекомендуется найти время и посетить представительства Dacia и записаться на тест-драйв новых Logan.

Ошибки в статье


По материалам: svopi.ru
Иллюстрация с сайта: svopi.ru