«Пиратская партия России» поможет NASA

Опубликовано: , В мире

Пиратская партия России

«Пиратская партия России» поможет NASA

Представители «Пиратской партии России» заявили, что они любят Марс, а потому готовы предоставить NASA сервера на время бюджетного кризиса в США. Напомним, что из-за кризиса сайт управления временно отключен.

Представители партии отметили, что весьма заботит ситуация с сайтом NASA, а потому они хотят предложить апериканцам пуленепробиваемые колокейшн или выделенные сервера на собственных хостинг-площадках. Причем, их можно будет использовать до тех пор, пока не закончится бюджетный кризис. «Пиратская партия России» уверила ученых в том, что ее сторонники стоят на страже прав на частную жизнь в интернете, а потому – при размещении у них NASA может совершенно не бояться наличия в сети таких программ, как PRISM, или другой незаконной деятельности иностранных спецслужб. То есть, трафик NASA, его активность и активность пользователей будут в полной безопасности. Пока представители космического агентства США не дали никакого ответа на предложение «Пиратской партии России».

Отметим, что пока у государственных учреждений в США нет возможности продолжать работу в обычном режиме. Это связано с тем, что, несмотря на все попытки, федеральный бюджет страны так и не принял Конгресс из-за противодействия республиканцев. Причем, это ни к чему хорошему не приведет, так как, по подсчетам IHS Global Insight, закрытие государственный учреждений будет обходиться в триста миллионов долларов в день.

Ошибки в статье