Фотографии в Skype можно смешно изменять

Опубликовано: , В сети

Приложение Skype позволит обрабатывать фото

Фотографии в Skype можно смешно изменять

Skype для Windows Phone теперь включает в себя совершенно новую функцию, которая позволяет пользователям изменять свои фотографии так, чтобы они выглядели смешно. Развлекаться с изображениями можно не только ради собственного удовольствия, так как есть возможность поделиться своим смешным творчеством с друзьями. Чтобы получить доступ к функции, нужно нажать на значок «Плюс» в чате, выбрать раздел «Рисунок» и  можно приступать к своему необычному творчеству, включать полет фантазии. Насколько окажется востребованной эта функция, сказать сложно, так как подобные возможности дают и другие популярные приложения для смартфонов и планшетов.

Функция Bing Maps позволяет пользователям выстроить путь для других людей и переслать им, что позволит им быстро добраться до места назначения.

Приложение Skype 2.24 для Windows Phone имеет и такие изменения, как поддержка работы телефонов с HD-экранами, что позволяет сделать видео более четким, улучшить скорость работы сервиса. Пользователи могут использовать учетную запись Microsoft, связанную с телефонами, чтобы входить в Skype автоматически.

По словам представителя Skype Лары Кингвелл, они стараются сделать все возможное, чтобы люди получали доступ к разговорам как можно быстрее. При этом, пока никто из представителей компании ничего не говорит по поводу переноса новых функций на устройства, работающие под управление других операционных систем, например, Android.

Владельцы устройств с Windows Phone 8.1 и Windows Phone 8 могут скачать новое приложение Skype на Phone Store Windows.

Ошибки в статье