Домашние питомцы помогают знакомиться людям

Опубликовано: , В мире

Домашние питомцы помогают знакомиться людям

Домашние питомцы помогают знакомиться людям

В Германии особой популярностью начал пользоваться новый вид сервиса знакомств. В анкетах, размещенных на страницах этого сайта нет ни слова о росте, весе, вредных привычках, присутствуют только фотографии домашних любимцев человека, ищущего себе вторую половинку.

Один из пользователей сайта Ульрих Адомайт рассказывает: «Раньше я встречался с девушкой, у которой не было собаки. Мы с ней не долго встречались. После разрыва решил найти человека, который будет любить животных также как и я. Зарегистрировался на данном сервисе и нашел пса Спенсера. Решил написать ему».

На сайте собаки рассказывают все о своих хозяевах. И люди ищут себе пару, смотря сначала на фото домашнего любимца. Кстати, просматривать могут анкеты даже те, у кого нет собаки, но они хотят ее завести. Таким образом, Ульрих смог найти Спенсера и познакомится с его хозяйкой Мелани. На странице пса были написаны такие слова: «Я Спенсер. Моя хозяйка два года тому назад забрала меня с приюта и с тех пор я постоянно нахожусь рядом. У нее доброе сердце».

Конечно, текст написала Мелани, но как объясняет она, она хотела таким образом привлечь внимание к себе не как к брюнетке, а как к человеку, который любит животных, для нее было важно, чтобы её будущий избранник нормально относился к псу.

Создателем сайта знакомств является немец Ян Беккер. Сегодня на портале уже зарегистрировалось больше трех тысяч человек и с каждым днем количество пользователей растет. Стоит отметить, что сам создатель до сих пор одинок и занимается поисками своей дамы с собачкой.

Ошибки в статье