Петербургские коты приняли участие в кастинге

Опубликовано: , В России

Петербургские коты приняли участие в кастинге

Петербургские коты приняли участие в кастинге

Санкт-Петербург стал местом проведения кастинга, в котором приняли участие – коты. Французский режиссер ищет талантливого кота, который в будущем станет звездой телеэкранов.

Кастинг проходил на улице Якубовича, во время которого помимо мурлыкания кота можно было услышать возгласы людей, радующиеся той или иной выходке четвероногих братьев наших меньших.

Котов ставили на стол и просили продефилировать по нему. Люди веселились, коты же наоборот старались как можно быстрее сбежать с злополучного стола, но никому не удавалось это сделать, все беглецы были возвращены на стол и им пришлось показать себя во всей красе.

Хвостатые даже е могли предположить, что на них приехал посмотреть французский режиссер Луис Ньето, и то, что кот, который пройдет кастинг просто обречен стать звездой кинокартины снятой этим режиссером. Ведь известно, что француз является виртуозным мастером в создание вирусного видео с животными. И можно быть уверенным в том, что новая кинокартина наберет миллионы просмотров на YouTube.

Мистер Ньето получил известность благодаря «Шоу профессора Ньето». Это шоу представляет собой серию коротких и парадоксальных фильмов, в которых главные роли отведены кошкам, собакам, мышам, жукам, коровам и другим животным. сам режиссер в этом шоу сыграл роль ученого

Перед началом основного кастинга кошек отбирали путем предоставления фото, которые размещали в сети. После чего проводилось голосование. Коты, набравшие больше всего голосов, проходили в следующий тур кастинга. В общем, те, кто победит в последнем кастинге станут участниками нового шоу французского режиссера. Между прочим, кастинг еще не закончился, поэтому не упустите шанс прославить вашего кота и заодно себя.

Ошибки в статье