«Кэтсбург 2015»

Опубликовано: , В России

«Кэтсбург 2015»«Кэтсбург 2015»«Кэтсбург 2015»

«Кэтсбург 2015»

Весна – это звонкая капель, расцветающие подснежники, Всемирный день кошки (1 марта) и Международный женский день (8 марта). В этом году приход весны, День кошки и 8 Марта будут праздновать на фестивале «Кэтсбург 2015», который пятый раз открывает свои двери для кошек и для тех, кто без них не представляет своей жизни. Поэтому, стоит задуматься о том, чтобы подарить дорогим вашему сердцу женщинам путешествие в мир кошек, побывать в волшебном городе, среди загадочных животных.

«Кэтсбург 2015» — это Всемирная выставка кошек, которая будет проходить с 7 по 8 марта в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо». Не стоит также забывать о том, что в этом году «Кэтсбургу» исполняется ровно 5 лет. На празднование этого юбилея соберется около 1000 кошек из разных стран мира.

И самое главное, в этом году в выставке участвуют 5 фелинологических систем. Каждый желающий сможет побывать на пяти экспертизах: FIFE, ASC, WCF, TICA, CFA. За эти два дня кошки будут бороться за звание почетного гражданина Кэтсбурга и, конечно же, победитель получит ключ города, сделанный из золота и осыпанный бриллиантами. Выставка позволит найти ответы на все интересующие вас вопросы, вы сможете ближе познакомиться с той или иной породой, узнать нрав понравившейся кошки и, самое главное, приобрести котенка своей мечты.

Конечно, очень много людей любят породистых кошек, но не забывайте о том, что любви достойны все кошки, независимо от породы.

В рамках мероприятия пройдет акция «Покажи детям добро». В акции будут принимать кошки из приюта для бездомных животных. Они не будут бороться за кубки, они будут бороться за место в вашем сердце. Все кошки, принимающие участие в акции «Покажи детям добро», имеют все надлежащие прививки и ветеринарные паспорта. Также каждый желающий сможет получить консультацию у специалиста по уходу, содержанию и адаптации животного в домашних условиях.

Если вы не можете взять себе кошку домой, вы все равно сможете помочь. На выходе из выставочного зала будут установлены специальные пункты сбора благотворительной помощи. Туда можно будет принести сухой и консервированный корма, капли от клещей и блох, ошейники и многое другое. Организаторы каждому помощнику приготовили специальный приятный сюрприз.

Кроме выставки и ряда других официальных мероприятий, будет также проходить квест «Кошачий клад», в котором смогут принять участие как дети, так и взрослые. Всем желающим придется помочь кошке Марфе найти на территории Кэтсбурга подарок от её друга. Во время прохождения квеста надо будет разгадывать загадки, веселые задания и многое другое. Победители квеста получат в подарок сертификат на посещение кафе «Котики и люди».

Приходите на «Кэтсбург-2015», выставляйте своих любимцев, участвуйте в конкурсах и лотереях. Кэтсбург – город добрый, в нём может повезти даже тому, кто пришёл без домашнего любимца. Прикупите ему игрушку, корм, лакомство от лучших производителей (и по низким ценам!). Не составит труда порадовать и прекрасных дам: всевозможные аксессуары, сувениры и ювелирные изделия на кошачью тематику, красивые статуэтки и другие товары «в тему» на любой вкус ожидают вас.

Подробности на сайте www.catsburg.ru.

Организатор выставки:
ООО «Супрэмо»
Телефон: +7 (495) 223 9539
www.supremo.ru

Генеральный спонсор выставки:
Ever Clean

Информационный спонсор выставки:
ООО ИИЦ «Зооинформ»

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 7-й зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00
Стоимость билета:
взрослый — 400 р., детский с 7 до 14 лет — 150 руб.

Ошибки в статье


По материалам: www.catsburg.ru
Иллюстрация с сайта: www.catsburg.ru