«Белтекслегпром. Весна»

Опубликовано: , В мире

«Белтекслегпром. Весна»

«Белтекслегпром. Весна»

В Минске со 2 по 4 апреля 2013 года будет проведена выставка-ярмарка «Белтекслегпром. Весна», которая с каждым годом все больше и больше привлекает к себе внимания посетителей и компаний-экспонентов. В этом году больше пятидесяти процентов зарегистрировавшихся участников будут принимать участие в выставке впервые.

По словам организаторов, выставка «Белтекслегпром. Весна», является одним из самых популярных мероприятий страны. Компании, которые не раз принимали участие в этой выставке, считают ее прекрасной возможностью презентовать новые продукты, коллекции. Кроме этого, тут можно найти поставщиков, которые продадут ткани оптом ниже средней рыночной цены, попробовать расширить сеть сбыта и многое другое. Практически все представители бизнеса стараются попасть на «Белтекслегпром. Весна».

Для большинства новичков, которые в этом году впервые примут участие в выставке, это реальный шанс заполучить новых клиентов или «превратить потенциальных клиентов в реальных». Другими словами, каждый участник старается использовать возможности «Белтекслегпром. Весна» по максимуму.

В прошлом году в данном мероприятии приняли участие свыше 150 компаний. Экспозиция привлекла внимание 800 оптовых покупателей, специалистов и представителей разных компаний.

«Белтекслегпром. Весна» — это 32-я международная выставка ярмарок. На ней будут представлены ткани всех видов, материалы для производства обуви, нитки, пряжа, оборудование, тара, фурнитура и многое другое.

Организаторами выставки являются «Беллегпром», ОАО «Рослегпром», ООО «РЛП-Ярмарка». Регистрация на «Белтекслегпром. Весна» продлится до 27 марта. Каждый желающий может посетить данную выставку и вынести оттуда, что-то нужное и полезное.

Ошибки в статье