Выставка «Медицина в нашей жизни»

Опубликовано: , В России

Выставка «Медицина в нашей жизни»

Выставка «Медицина в нашей жизни»

С 19 по 21 марта в Челябинске в ТРК «Гагарин Парк» прошла семнадцатая межрегиональная выставка под названием «Медицина в нашей жизни» и совместно с ней десятая выставка «Уралстоматология».

Организаторами данного мероприятия выступили Министерство здравоохранения Челябинской области, городские власти Челябинска и многие другие. На данной выставке были представлены современные разработки в области медицины, а также была представлена новая форма для медсестер. При этом стоит отметить, что тут также можно было купить медицинскую одежду для сотрудников клиник и больниц.

Кроме этого, на ней были представлены новейшие разработки в области медицины, которые в будущем позволят врачам успешно бороться с различными заболеваниями. Другими словами на межрегиональной выставке «Медицина в нашей жизни» была представлена медицинская оборудование, техника, медицинские материалы и множество того, без чего не может нормально работать ни одна современная больница.

Во время выставки были проведены лекции, обсуждения, научно-практические конференции, семинары, на которых были подняты актуальные вопросы современной медицины. Также врачи провели бесплатные консультации для посетителей.

Выставка «Уралстоматология» проводится с целью ознакомления с новыми медицинскими технологиями в области стоматологии. Также на ней были представлены разделы со стоматологическим оборудованием, рентгеновские и стоматологические материалы и другое.

Посетители выставки смогли увидеть новейшее медицинское оборудование и принять участие в различных мероприятиях, а участники смогли поделиться бесценным опытом со своими коллегами.

В 2012 году в мероприятие приняли участие 70 компаний со всех уголков России. В 2013 году количество участников возросло до 100 компаний.

Ошибки в статье