Открытый лекторий на MATE Expo 2015 – создаем интересную инфографику!

Опубликовано: , В науке

MATE Expo 2015

Открытый лекторий на MATE Expo 2015 – создаем интересную инфографику!

В Москве с 12 по 14 марта 2015 года пройдет единственное в своем роде отраслевое мероприятие российской мобильной индустрии — Moscow Application & Technology Expo. Если провести сравнение с ранее проведенными выставками, MATE Expo 2015 – значительно увеличило свои масштабы, а именно: на выставке появились новые секции, добавилось значительное количество специалистов, разработчиков и инженеров, а также экспертов в разных областях мобильной индустрии.

На третий день мероприятия, 14 марта 2015 года, который рассчитан на B2C-аудиторию, состоится первый открытый лекторий, во время которого покажут лучшие нарезки докладов по секциям, которые будут представлены на выставке MATE 2015. Одним из спикеров открытого лектория MATE Expo 2015 станет генеральный директор агентства эффективных коммуникаций «Инфографика» Николай Романов, который выступит с докладом на тему: «3 шага в создании интересной инфографики».

Во время выступления Николая Романова каждый присутствующий:
1. Научится делать инфографику;
2. Узнает о том, как агентство «Инфографика» занимается переработкой информации;
3. Узнает преимущества интерактивной инфографики над статичной;
4.Получить ответ на вопрос, почему именно эти три шага.

Также Николай Романов выступит на профессиональной конференции в рамках MATE 2015. Более подробную информацию о спикере вы можете прочитать здесь.

Moscow Application & Technology Expo 2015 – это все инновации в мире мобильной индустрии, сосредоточенные в одном месте! Станьте участником этого грандиозного мероприятия прямо сейчас!

Официальный сайт: mate-expo.ru

Билеты уже в продаже. Спешите!

Контакты: client@smile-expo.com, +7 495 212 11 28

Ошибки в статье


По материалам: www.mate-expo.ru
Иллюстрация с сайта: www.mate-expo.ru