Осака откроет спортзал с покемонами

Опубликовано: , В спорте

ЭКСПО Центр покемонов

Осака откроет спортзал с покемонами

Первый в мире уникальный во многих смыслах ЭКСПО Центр покемонов появится в Осаке (Япония) уже в этом году.

Компания Sanoyas Interaction сообщила об открытии ЭКСПО Центра в Осаке 19 ноября 2015 года. В нем постоянно будут проводить тематические мероприятия для поклонников персонажей. Но самое важное то, что он там будет спортзал.

ЭКСПО Центр покемонов станет первым практическим объектом развлечений в страе. Он позволит поклонникам не только общаться друг с другом, но и заниматься на тренажерах, заботясь о своем здоровье. Японская поп-звезда Мирин Фурукава из группы Dempagumi.inc поделилась в своем аккаунте в Twitter несколькими фотографиями того, как выглядит тренажерный зал для любителей покемонов.

Основной спортзала станет Pokemon Colosseum (Покемоны: Колизей) – японская ролевая игра, в которой нельзя ловить покемонов, но можно воровать их у других тренеров. В декоре центра видное место займут Чаризард, Пикачу и другие популярные персонажи. Создатели тренажерного зала отмечают, что его посетители получат ряд льгот и наград, которые они смогут использовать в играх с покемонами в главной роли.

Приложение ЭКСПО Центра будет показывать статистику посещения тренажерного зала каждым участником.

Билеты в спортзал будут доступны для предварительного заказа с 31 октября в Центре покемонов в Осаке. И поклонники могут быть уверены, что именно в Японии появится первый тренажерный тематический зал для тех, кто жизни своей не представляет без этих персонажей.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com