Facebook исправляет ошибки в работе своего приложения

Опубликовано: , В мире

Обновление Facebook

Facebook исправляет ошибки в работе своего приложения

Представители социальной сети Facebook сообщают, что им удалось исправить ошибку в работе своего приложения для  мобильной операционной системы iOS. Эта ошибка Facebook и стала причиной быстрой разрядки аккумулятора смартфона пользователей, что несомненно, вызывало ряд негативных отзывов и недовольство пользователей. Теперь же, все неисправности в приложении были усовершенствованы или же вовсе удалены, сообщают представители социальной сети.

Согласно поступившей информации, обновление Facebook  уже можно скачать в магазине приложений. Кроме этого, специалисты самой крупной в мире социальной сети сообщили, что ошибка в работе приложения была вызвана одним неправильным кодом. Именно это и оказывал мобильной операционной системы iOSо влияние на работу процессора iPhone.

На то, что приложение Facebook разряжает аккумулятор iPhone, обратили внимание пользователи устройств под управлением iOS. Они отмечают, что после того, как осуществляешь выход из приложения Facebook, оно все равно продолжает работать. Этот сбой был вызван ошибочным кодом. Также стало известно, что данное приложение никак не повлияло на работу смартфонов под управлением других мобильных операционных систем. Представители социальной сети Facebook принесли свои извинения всем пользователям, которые пострадали из-за неправильной работы их приложения. Также  представители сообщили, что обновление приложения Facebook можно скачать в интернет-магазине App Store. Владельцам iPhone остается только обновить свои приложения и верить в то, что больше такие сбои в работе приложения больше не повторятся.

Ошибки в статье


По материалам: vistanews.ru
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com