Варианты ЕГЭ по физике появились в сети

Опубликовано: , В России

Варианты ЕГЭ по физике появились в сети

Варианты ЕГЭ по физике появились в сети

ЕГЭ по физике еще не началось, а ответы уже разгуливают по сети, сообщает агентство «Интерфакс».

Сотрудники агентства нашли во Всемирной паутине четыре архива в формате rar. Каждый архив носит свое название: «Сибирь», «Дальний Восток», «Урал» и «Центр». В каждом архиве было обнаружено шесть файлов с расширением pdf, в которых присутствовали заданий всех трех частей экзаменов по физике.

По словам представителей «Интерфакс», на каждой страничке присутствует информация об авторских правах, год и запрет на копирование.

Согласно поступившей информации, на том же сайте, где нашли задания по физике, также раньше было выложено задания по математики, который уже провели 3 июня. Агентство «Интерфакс» вышли на человека, который рассказал, что его ученики принесли ему за сутки до ЕГЭ найденные задания и попросили решить. После проведения ЕГЭ по математики, стало известно, что задания были подлинными.

Агентство «Интерфакс» подчеркнуло тот факт, что они пока не знают подлинные ли эти задания или очередная фальсификация.

Напоминаем, во время проведения ЕГЭ по математики в сети появилось около 30 фрагментов заданий. Как удалось выяснить, большинство материалов выложили школьники из Башкиростана. Применялись ли к школьникам санкции , пока не известно. Также подобные материалы появлялись во время проведения ЕГЭ по русскому языку. Истории, биологии, информатике. Все они были подлинными.

Ошибки в статье